您当前的位置: 自主招生

2019年我校自主招生预录取名单公示

  • 发布日期:2019-04-12
  • 浏览次数:1585

 

*预录取信息以考生号从小到大顺序排列

 

考生号 姓名 预录取专业名称
19110101150940 陈翊锋 电气自动化技术
19110101152141 梁逸飞 动漫制作技术
19110101153364 马赢东 计算机网络技术
19110101890042 李坤 法律文秘
19110101890043 常可欣 法律文秘
19110101890073 李媛媛 会计
19110102111713 王紫宸 机电一体化技术
19110102112169 史蒂文森 无人机应用技术
19110102152670 王华翯 工程造价
19110102153916 宋伯轩 安全技术与管理(城市安全)
19110102154308 门佳乐 动漫制作技术
19110102154319 赵梓捷 机电一体化技术
19110102155156 张博辰 无人机应用技术
19110102890158 马天骥 法律文秘
19110102890163 党云红 法律文秘
19110102890164 张杨欣然 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110102890170 张之东 移动互联应用技术
19110102890176 范晓宇 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110102890178 李泽亮 机电一体化技术
19110102890198 刘梓轩 法律文秘
19110102890352 赵阳辰 宝玉石鉴定及加工
19110102890430 刘博生 动漫制作技术
19110102890435 颜彪 计算机网络技术
19110102890441 闫佳俊 工程造价
19110102890442 赵伟辰 工商企业管理(银行实务)
19110105110577 李霁雄 动漫制作技术
19110105152046 张高桐 法律文秘
19110105152183 刘浣娇 会计
19110105890060 刘寒 动漫制作技术
19110105890167 李文超 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890194 王旭阳 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890195 韩德泷 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890197 李伟晨 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890227 刘浩洋 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890387 李泽 动漫制作技术
19110105890391 寇松祺 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890402 李博 动漫制作技术
19110105890404 李键 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110105890413 丁昊巍 工程造价
19110105890414 王子涵 工程造价
19110105890423 李暖欣 动漫制作技术
19110105890424 周强 动漫制作技术
19110105890425 居慕天 动漫制作技术
19110105890426 倪蓝祥 移动互联应用技术
19110105890427 李云龙 工程造价
19110105890431 赵俊杰 安全技术与管理(城市安全)
19110105890432 任永乐 移动互联应用技术
19110105890433 安宇彤 移动互联应用技术
19110105890436 曹赵轩 移动互联应用技术
19110105890452 许诺 动漫制作技术
19110105890468 李乐言 计算机网络技术
19110105890525 杨磊 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110105890612 张金晨 建筑工程技术(智能建造)
19110105890616 许凯悦 工程测量技术
19110105890617 彭畅 工程造价
19110105890618 李杰 空中乘务
19110105890619 高明晰 工程造价
19110105890620 孟子文 工程造价
19110105890621 苏泊予 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110105890670 葛雪 会计
19110105890673 孟炎 移动互联应用技术
19110105890722 李天依 会计
19110105890762 吕洁 会计
19110106110007 高志磊 法律文秘
19110106151258 陈思雨 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110106152302 郑党 移动互联应用技术
19110106890007 张浩森 安全技术与管理(城市安全)
19110106890162 吕博润 市场营销(新媒体营销)
19110106890163 韩依雯 信息安全与管理
19110106890357 孟子仁 计算机网络技术
19110106890413 孙辰 空中乘务
19110106890414 吕福旌 法律文秘
19110106890426 崔世琦 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110106890485 史昊 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110107110158 王纪童 会计
19110107110442 苏海洋 安全技术与管理(城市安全)
19110107110468 张梓琪 电气自动化技术
19110107110502 邹林希 法律事务
19110107150299 沈彤 工程造价
19110107150363 宋宇新 工程造价
19110107150610 赵佳星 计算机网络技术
19110107150755 孟德恒 安全技术与管理(城市安全)
19110107150780 毛赢 安全技术与管理(城市安全)
19110107150785 孔德昭 计算机网络技术
19110107150801 李妍 工商企业管理(银行实务)
19110107150810 王佳辉 电气自动化技术
19110107150902 刘闰高 移动互联应用技术
19110107150925 杨昭辉 工程造价
19110107150936 刘泳君 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110107890270 孙德源 动漫制作技术
19110107890441 李嘉鹏 动漫制作技术
19110107890443 张蕊 工商企业管理(银行实务)
19110108110647 王嘉琪 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110108110754 刘嘉琦 工程测量技术
19110108111270 刘逸宁 移动互联应用技术
19110108111600 张小龙 安全技术与管理(城市安全)
19110108111601 赵世成 机电一体化技术
19110108111611 李欣研 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110108111620 郭旭 机电一体化技术
19110108112632 龙岗 空中乘务
19110108113324 柴敬涵 安全技术与管理(城市安全)
19110108150249 李天桐 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110108153306 张铨叙 无人机应用技术
19110108153983 张博涵 移动互联应用技术
19110108155379 杨鑫 法律文秘
19110108158084 郑前 工程造价
19110108158257 翟冠唯 旅游管理
19110108890238 刘宇航 计算机网络技术
19110108890255 李思琪 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110108890291 赵嘉伟 计算机网络技术
19110108890294 张雪鹏 计算机网络技术
19110108890297 徐佳琪 计算机网络技术
19110108890337 毛博瀚 电子商务(商务数据应用)
19110108890341 徐显浩 电子商务(商务数据应用)
19110108890362 王翥 法律文秘
19110108890366 张浩 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110108890367 黎凯文 移动互联应用技术
19110108890384 郑晨阳 工程测量技术
19110108890446 张昊晖 空中乘务
19110108890479 苏雨欣 空中乘务
19110108890480 侯奕妍 动漫制作技术
19110108890481 李雨晴 市场营销(新媒体营销)
19110108890487 孟竹 电子商务(商务数据应用)
19110108890488 安泰宇 电子商务(商务数据应用)
19110108890489 程江洋 电子商务(商务数据应用)
19110108890490 宋博雯 动漫制作技术
19110108890495 屈岩 旅游管理
19110108890496 李学仁 工商企业管理(银行实务)
19110108890505 汪世杰 动漫制作技术
19110108890507 李静伟 动漫制作技术
19110108890508 张润泽 宝玉石鉴定及加工
19110108890509 高佳玥 动漫制作技术
19110108890524 康宇航 机电一体化技术
19110108890539 王自立 旅游管理
19110108890558 高一涵 无人机应用技术
19110108890576 王叶 法律文秘
19110108890582 刘胤桐 法律文秘
19110108890583 李泓泽 计算机网络技术
19110108890587 刘逸涵 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110108890651 王宇涵 动漫制作技术
19110108890656 高鸣 旅游管理
19110108890683 徐梓峰 无人机应用技术
19110108890731 王任泷 动漫制作技术
19110109110059 高鸽 电子商务(商务数据应用)
19110109110163 连翔 无人机应用技术
19110109110188 李雨桐 法律事务
19110109150045 刘鑫雨 安全技术与管理(城市安全)
19110109150339 聂鹏飞 工程造价
19110109150343 王泽 工程造价
19110109150350 安泽旭 工程造价
19110109150353 代唯 法律文秘
19110109150361 杨修腾 建筑装饰工程技术(建筑VR)
19110109150363 宗一凡 工商企业管理(银行实务)
19110109150397 安宇杰 工程造价
19110109890001 柴勇 电气自动化技术
19110109890003 邓波 动漫制作技术
19110109890008 何建 电子信息工程技术(软件测试)
19110109890014 梁朝凡 市场营销(新媒体营销)
19110109890015 刘嘉鑫 市场营销(新媒体营销)
19110109890020 魏晴 空中乘务
19110109890021 张亦弛 电子信息工程技术(软件测试)
19110109890098 李冰 法律事务
19110109890104 高巨川 无人机应用技术
19110111110441 李会青 安全技术与管理(城市安全)
19110111110445 郭鑫宇 工程造价
19110111110471 刘振 会计
19110111110582 付润泽 动漫制作技术
19110111150152 王禹卿 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110111150585 李泽鑫 信息安全与管理
19110111150625 孙昱昊 计算机网络技术
19110111150881 施浩楠 空中乘务
19110111151146 李成华 机电一体化技术
19110111151187 李万迪 工商企业管理(银行实务)
19110111151193 马佳 工商企业管理(银行实务)
19110111151355 田蕊 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110111151404 梁辰龙 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110111151410 蔡浩然 计算机网络技术
19110111151411 刘海波 工商企业管理(银行实务)
19110111151445 孟繁涛 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110111151450  李梦楠 移动互联应用技术
19110111151549 齐满达 建筑装饰工程技术(建筑VR)
19110111151564 高若涵 信息安全与管理
19110111151565 王凯皓 工商企业管理(银行实务)
19110111151567 绳祥雨 工程造价
19110111151570 耿紫玉 会计
19110111151579 丁雅宁 工程造价
19110111151584 张凯楠 工程造价
19110111151604 孙星宇 工程造价
19110111151615 刘璇 法律文秘
19110111151617 董佳齐 空中乘务
19110111151664 李孟铎 空中乘务
19110111151676 王琚通 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110111151694 丁子晨 工程造价
19110111151708 于慧语 电子商务(商务数据应用)
19110111151746 孙俊鹏 电子商务(商务数据应用)
19110111151750 高明辉 机电一体化技术
19110111151773 王楠 市场营销(新媒体营销)
19110111151790 李建龙 工程造价
19110111151799 李晓爽 会计
19110111151800 隗玲玲 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110111151801 刘颖 工程造价
19110111151802 李一旸 安全技术与管理(城市安全)
19110111151813 王金博 工商企业管理(银行实务)
19110111151820 王俊 建筑工程技术(智能建造)
19110111151822 王玉淞 工程造价
19110111151829 李雪彬 电子商务(商务数据应用)
19110111151831 段新月 电子商务(商务数据应用)
19110111151972 张子晨 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110111890303 陈壮 工程测量技术
19110111890305 李浩东 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110111890306 周骏 计算机网络技术
19110111890323 程佳艺 建筑工程技术(古建筑技术)
19110111890324 王婷钰 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110111890468 秦大庆 计算机网络技术
19110111890472 杨春意 计算机网络技术
19110111890477 窦双 市场营销(新媒体营销)
19110111890479 杨琦 旅游管理
19110112110583 梁辰 电子商务(商务数据应用)
19110112150544 王鹏 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110112150605 周昕伟 工程测量技术
19110112150726 王海滨 工程造价
19110112150728 任天羿 工程造价
19110112150729 冯麒 工程造价
19110112150750 张宇 安全技术与管理(城市安全)
19110112151531 张晔 市场营销(新媒体营销)
19110112151533 周文硕 工程测量技术
19110112151543 李岳龙 工程造价
19110112151836 周鹏 工程造价
19110112151938 马超群 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110112890314 冯晗 法律事务
19110113151628 王宇航 机电一体化技术
19110113151650 武欣如 工程测量技术
19110113151701 邢仪 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110113151817 谭欣怡 会计
19110113151871 孙鸿飞 工商企业管理(银行实务)
19110113152091 孙峥 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110113152121 王建鑫 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110114110275 陈洋 法律文秘
19110114110449 刁子壕 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110114110913 陈曦琳 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110114150931 马欣宇 建筑工程技术(智能建造)
19110114150942 赵昊洋 机电一体化技术
19110114150945 齐文山 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110114150964 郑茜 会计
19110114890042 白歌 工程造价
19110114890129 杨思雨 工商企业管理(银行实务)
19110114890144 王驰 机电一体化技术
19110114890150 吴丹 机电一体化技术
19110114890153 夏添 机电一体化技术
19110114890181 李文龙 机电一体化技术
19110114890182 刘尊强 机电一体化技术
19110114890210 马洪秀 工程造价
19110114890215 王蕊 电子商务(商务数据应用)
19110114890219 吕文杰 工程造价
19110114890221 聂鱼乐 市场营销(新媒体营销)
19110114890224 解哲 计算机网络技术
19110114890228 陈雨 无人机应用技术
19110114890242 陈琳茹 工商企业管理(银行实务)
19110114890247 刘思雯 空中乘务
19110114890248 郭洋 工程造价
19110114890256 张铭浩 法律事务
19110114890260 陈超 工商企业管理(银行实务)
19110114890265 冯雯昊 计算机网络技术
19110114890267 徐春瑶 空中乘务
19110114890269 刘鑫妃 工商企业管理(银行实务)
19110114890272 赵若琪 空中乘务
19110114890275 陈雨彤 空中乘务
19110114890278 兰蔚波 空中乘务
19110114890282 李慕涵 法律文秘
19110114890572 王欣宇 会计
19110114890616 王熠 建筑工程技术(古建筑技术)
19110114890617 张金磊 移动互联应用技术
19110114890619 闫峰 工程测量技术
19110114890635 邢江宇 工程测量技术
19110114890640 朱毅 计算机网络技术
19110114890645 闫嘉伟 虚拟现实应用技术(三维数字化设计与3D打印)
19110114890670 李建辉 安全技术与管理(城市安全)
19110114890673 张智林 法律事务
19110114890887 王玉竹怡 无人机应用技术
19110115110334 赵一凡 建筑工程技术(古建筑技术)
19110115110455 李文宣 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110115150731 黄勃文 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110115150896 赵阔 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110115151383 张硕 空中乘务
19110115151384 郑奥 工商企业管理(银行实务)
19110115151561 张子腾 工商企业管理(银行实务)
19110115151571 王泽晨 工商企业管理(银行实务)
19110115151578 冯雅菲 法律文秘
19110115151584 崔京阳 空中乘务
19110115890206 孙彪 工程测量技术
19110115890266 邵珠展 市场营销(新媒体营销)
19110115890267 崔梦宇 工商企业管理(银行实务)
19110115890270 李辰昊 安全技术与管理(城市安全)
19110115890272 李鹏苇 电子信息工程技术(软件测试)
19110115890273 马浩 工商企业管理(银行实务)
19110115890277 杨柳桐 工商企业管理(银行实务)
19110115890282 张锦茹 工程造价
19110115890285 田歌 工商企业管理(银行实务)
19110115890290 刘金珊 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110115890293 孟欣 安全技术与管理(城市安全)
19110115890296 孟莹 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110115890302 朱宇飞 安全技术与管理(城市安全)
19110115890312 王天和 安全技术与管理(城市安全)
19110115890316 王心梦 工商企业管理(银行实务)
19110115890320 牛美辰 工商企业管理(银行实务)
19110115890325 孟楠 市场营销(新媒体营销)
19110115890331 赵庆伟 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110115890335 王峥 安全技术与管理(城市安全)
19110115890336 孙宇 安全技术与管理(城市安全)
19110115890337 陈新雨 安全技术与管理(城市安全)
19110115890338 米硕 电子信息工程技术(软件测试)
19110115890339 刘若宸 市场营销(新媒体营销)
19110115890341 王磊 移动互联应用技术
19110115890344 汪聪聪 市场营销(新媒体营销)
19110115890345 崔亚如 安全技术与管理(城市安全)
19110115890356 福蕾 工商企业管理(银行实务)
19110115890360 姜天杭 移动互联应用技术
19110115890392 刘泽新 工商企业管理(银行实务)
19110115890527 张强 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110116152099 曹子骏 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110116152112 赵子一 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110116152153 柳朝阳 移动互联应用技术
19110117110128 贾雨健 机电一体化技术
19110117110137 郭晨曦 信息安全与管理
19110117110289 孙雨 建筑工程技术(智能建造)
19110117150196 张金龙 机电一体化技术
19110117150542 付砚艳 旅游管理
19110117150568 王宇斌 建筑工程技术(智能建造)
19110117150617 王笑寒 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110117150666 王路达 工程测量技术
19110117150675 王文一 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110117150704 崔辰雨 工程造价
19110118110338 赵俊琦 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110118110376 贺子龙 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110118110377 李尚 旅游管理
19110118110380 王宝玉 旅游管理
19110118110390 张泽帅 空中乘务
19110118110395 郝世杰 信息安全与管理
19110118150265 李欣明 建筑工程技术(智能建造)
19110118151011 李仲谋 建筑工程技术(智能建造)
19110118890271 王鸿飞 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110118890276 陈菲 法律文秘
19110118890280 张秋雨 工商企业管理(银行实务)
19110119112009 焦荣华 移动互联应用技术
19110119153057 董嘉 法律文秘
19110119890068 裴子玉 动漫制作技术
19110119890109 于雷 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110119890139 赵伟 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110119890163 于佳雯 法律事务
19110119890199 杜阔 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110119891041 孙项颖 工程造价
19110119891045 王晨阳 电气自动化技术
19110119891046 刘学桐 电气自动化技术
19110119891066 焦俊伟 动漫制作技术
19110301110004 冯逸飞 建筑工程技术(古建筑技术)
19110301150024 张倩 动漫制作技术
19110302110108 李欣洋 无人机应用技术
19110302150104 王博阳 安全技术与管理(城市安全)
19110302150108 张纪洋 动漫制作技术
19110302150312 冯子琦 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110305150206 张姗 法律事务
19110305150250 郑宇轩 无人机应用技术
19110306110162 郝海龙 工程造价
19110306110221 王晶 移动互联应用技术
19110306150190 刘子桦 动漫制作技术
19110306150218 周子栋 建筑工程技术(智能建造)
19110307110026 尚文斌 计算机网络技术
19110308110016 王佳童 市场营销(新媒体营销)
19110308150002 刘宇菲 移动互联应用技术
19110308150013 杨宇樊 机电一体化技术
19110309110013 安嵩 法律文秘
19110309110017 韩嘉豪 移动互联应用技术
19110309150021 李飞宇 建筑工程技术(古建筑技术)
19110311110133 王多 计算机网络技术
19110311110140 于文武 计算机网络技术
19110311110158 李钰 动漫制作技术
19110311110160 李兴根 安全技术与管理(城市安全)
19110311150155 张雨 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110311150157 程文豪 工程造价
19110311150160 李泽龙 汽车检测与维修技术(奔驰汽车订单班)
19110312116202 赵悦 法律文秘
19110312116206 张子龙 工程造价
19110312116207 赵宇航 电子商务(商务数据应用)
19110312116214 郑鹏飞 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110312116216 史少博 法律文秘
19110312116222 杨雨欣 动漫制作技术
19110312116901 安鑫 动漫制作技术
19110312116924 张凯玥 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110312116943 王佳琪 法律文秘
19110312116949 闫婧童 法律事务
19110312117001 白俊杰 工商企业管理(银行实务)
19110312156209 花硕 工程造价
19110312156210 冯宇鑫 机电一体化技术
19110312156222 李帅 法律文秘
19110312156225 吕帅达 动漫制作技术
19110312156237 张昕尉 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110312156904 杜家安 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110312156914 李佳兴 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110312156928 王梓豪 工程造价
19110312156934 张汉鲲 工程造价
19110312156943 董丹彤 旅游管理
19110313150036 高铭扬 机电一体化技术
19110313150039 王寒东 机电一体化技术
19110313150052 董宇航 工商企业管理(银行实务)
19110313150053 董月洋 安全技术与管理(城市安全)
19110313150054 贾睿轩 法律事务
19110313150058 王彬 法律事务
19110313150074 单业恒 法律文秘
19110313150091 荆屹雯 会计
19110313150095 李欣 工商企业管理(银行实务)
19110313150103 闫浩 工商企业管理(银行实务)
19110313150107 周思琪 工商企业管理(银行实务)
19110314110041 丁子晨 工商企业管理(银行实务)
19110314110042 王思成 工程造价
19110314110046 赵嘉腾 工商企业管理(银行实务)
19110314110060 李雅丽 工商企业管理(银行实务)
19110314150021 赵晟琰 信息安全与管理
19110314150025 刘宇 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110314150031 刘云飞 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110315110129 傅奕航 建筑工程技术(古建筑技术)
19110315150111 崔硕 空中乘务
19110315150123 吴云飞 电气自动化技术
19110315150125 郭蓉 法律文秘
19110315150130 马建翔 空中乘务
19110315150146 周迅 工商企业管理(银行实务)
19110315150149 韩爽 法律文秘
19110315150155 冯天翔 建筑工程技术(古建筑技术)
19110315150158 顾振龙 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110318110106 曹元宇 空中乘务
19110318150034 孙梦洋 工程造价
19110318150035 田正一 工程造价
19110318150038 雷星月 法律事务
19110318150065 高洁 建筑工程技术(智能建造)
19110318150098 高海洋 市场营销(新媒体营销)
19110318150141 曹子晔 工商企业管理(银行实务)
19110318150186 唐淼 旅游管理
19110318150202 郑欣莹 旅游管理
19110318150204 李文博 旅游管理
19110101110235 宋琬仪 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110102152158 赵雅楠 会计
19110107110160 李洋 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110107890318 张宇凡 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110108155007 赵宗尧 市场营销(新媒体营销)
19110111150802 蔡昊燃 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110111151807 王比渤 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110112151817 杨立晨 法律文秘
19110113151962 刘田成璇 机电一体化技术(自来水集团订单班)
19110113152004 康天 新能源汽车技术(比亚迪订单班)
19110113152016 盛海洋 建筑装饰工程技术(室内设计)
19110113890042 刘烁 计算机网络技术
19110114890674 王瑞琦 法律事务
19110306150161 王轩 电子商务(商务数据应用)
19110312156910 黄峥 工程造价

 

北京工业职业技术学院  版权所有  
地址:北京市石景山区石门路368号  邮编:100042