您当前的位置: 自主招生

2017年自主招生预录取结果公示

  • 发布日期:2017-04-06
  • 浏览次数:8820

注意:各位考生可以登陆自主招生报名系统(http://zzzs.bgy.org.cn:8080)查询自己的成绩,免试入学的考生总成绩统一设定为925分。

 

考生号

姓名

预录取专业

17110101110551 陈一文 工商企业管理(银行实务)
17110101111089 方屹楠 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110101150036 李博涵 建筑工程技术(工程高级管理)
17110101151320 侯灏 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110101151332 张帅 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110101890108 李雅楠 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110101890118 于磊 动漫制作技术
17110101890120 崔宏涛 计算机网络技术
17110101890146 孟祥宇 动漫制作技术
17110101890243 李思旭 动漫制作技术
17110101890244 袁泽恩 动漫制作技术
17110101890267 王天宇 计算机网络技术
17110101890272 熊伟 计算机网络技术
17110101890275 松馨 动漫制作技术
17110101890287 李露 计算机网络技术
17110101890301 李若虹 工商企业管理(银行实务)
17110102110546 富爽 法律事务
17110102111778 戴思蒙 动漫制作技术
17110102111788 刘若时 旅游管理(航空服务与管理)
17110102112016 张宇 市场营销(新媒体营销)
17110102112045 李炎 安全技术与管理(城市安全)
17110102112542 王天童 计算机网络技术
17110102112547 孙蕴辉 空中乘务
17110102112567 韩峰 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110102112575 马尔琪 市场营销(新媒体营销)
17110102151722 贺雪原 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110102152308 冯嘉亮 机电一体化技术
17110102153478 梁天翼 动漫制作技术
17110102154184 高翰昭 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110102154567 王岑 动漫制作技术
17110102890007 杜安 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110102890008 温润锋 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110102890012 郑果 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110102890083 张久怡 空中乘务
17110102890113 马骏 计算机网络技术
17110102890114 冯文昊 计算机网络技术
17110102890117 霍天一 计算机网络技术
17110102890118 王婷婷 空中乘务
17110102890131 蔡怡雯 旅游管理(航空服务与管理)
17110102890148 赵腾飞 动漫制作技术
17110102890150 李奕川 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110102890181 王嘉诚 空中乘务
17110102890183 闫月吉 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110102890184 王思涵 法律文秘(速录)
17110102890238 高士奇 空中乘务
17110102890242 房朝阳 建筑工程技术(工程高级管理)
17110102890244 刘昂 空中乘务
17110102890246 赵洋 工商企业管理(银行实务)
17110102890250 张然 工商企业管理(银行实务)
17110102890256 黄丽彬 工商企业管理(银行实务)
17110102890258 刘磊 工商企业管理(银行实务)
17110102890361 张汉 机电一体化技术
17110102890371 陈楠琳 动漫制作技术
17110102890372 张珂 会计
17110102890378 孙聪 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110102890381 季銮山 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110102890383 樊飞 空中乘务
17110102890395 宋悦 会计
17110105110851 刘雅琪 法律文秘
17110105111105 李富磊 空中乘务
17110105111319 李文雯 工商企业管理(银行实务)
17110105111567 韩瀚铖 会计
17110105150326 凌博强 空中乘务
17110105152063 王旭 安全技术与管理(城市安全)
17110105152065 张洪森 工商企业管理(银行实务)
17110105890044 覃新宇 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110105890087 左文豪 动漫制作技术
17110105890125 徐梓原 空中乘务
17110105890153 于瑄 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110105890159 滕田欣 电子商务(移动互联新技术)
17110105890209 周洋 机电一体化技术
17110105890220 侯思旭 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110105890234 王宇威 动漫制作技术
17110105890239 刘振宇 工商企业管理(银行实务)
17110105890253 夏英轩 市场营销(新媒体营销)
17110105890257 苑佳辉 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110105890269 李萌 动漫制作技术
17110105890272 许安琦 安全技术与管理(城市安全)
17110105890274 张金月 法律文秘(速录)
17110105890275 姚梦娜 法律文秘(速录)
17110105890277 杨懿 法律事务
17110105890310 付鑫宇 法律文秘
17110105890315 杨晨辉 法律事务
17110105890327 裴雪 法律事务
17110105890441 汪旭 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110105890442 肖云鹏 建筑工程技术(工程高级管理)
17110105890443 白英龙 工程造价
17110105890446 殷思杰 工程造价
17110105890453 刘冬文 工程造价
17110105890454 沈玥 工程造价
17110105890477 王馨瑶 建筑工程技术(工程高级管理)
17110105890548 胡泰阁 工业机器人技术
17110105890603 寇振鑫 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110105890605 李想 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110105890606 吴宇航 建筑工程技术(工程高级管理)
17110105890616 薛萌 工程造价
17110105890632 门然 工程造价
17110105890635 任泽凡 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110105890636 杨硕 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110105890641 王泽虎 工商企业管理(银行实务)
17110105890642 马子健 建筑工程技术(工程高级管理)
17110105890646 陈戈 工商企业管理(银行实务)
17110105890647 赵畅 工商企业管理(银行实务)
17110106110510 许洪璐 法律文秘(速录)
17110106110635 张浩 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110106150841 文金松 动漫制作技术
17110106151210 朱雅静 会计
17110106151212 刘依阳 会计
17110106151653 徐心蔚 工程造价
17110106152113 刘宇衡 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110106890006 吕海帝 工商企业管理(银行实务)
17110106890266 芦强 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110106890270 李金阳 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110106890298 陆存昕 计算机网络技术
17110106890309 邱天宇 旅游管理(航空服务与管理)
17110106890327 朱萌 工商企业管理(银行实务)
17110106890335 高连睿 电子商务(移动互联新技术)
17110106890337 王宇鹏 安全技术与管理(城市安全)
17110106890341 俞昊辰 动漫制作技术
17110106890349 王悦 电子商务(移动互联新技术)
17110106890824 王昊 计算机网络技术
17110107110180 李阳 会计
17110107110395 郝一鸣 市场营销(新媒体营销)
17110107110397 杨宇澄 计算机网络技术
17110107110402 刘雨辰 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110107110403 林锐卿 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110107110407 郭辰 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110107110415 王谷茗 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110107110499 希洋 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110107110505 孙一峰 移动互联应用技术
17110107110541 刘远 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110107110546 尹烽垒 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110107110566 玄栗赫 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110107110586 孔宇辰 电子商务(移动互联新技术)
17110107150729 罗赣 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110107150930 杨晨 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110107150958 魏渡航 计算机网络技术
17110107150986 张洪铭 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110107150992 王书尧 计算机网络技术
17110107150996 杨晨 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110107151093 刘金硕 工程造价
17110107890014 张洪蕾 安全技术与管理(城市安全)
17110107890016 高悦 法律文秘(速录)
17110107890053 杨陈宇 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110107890195 金沐阳 安全技术与管理(城市安全)
17110107890216 刘雨欣 工商企业管理(银行实务)
17110108110995 曹悦莹 空中乘务
17110108111433 卜锐 机电一体化技术
17110108111919 王富兴 机电一体化技术
17110108112910 梁天翼 旅游管理(航空服务与管理)
17110108150795 耿钰 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110108151417 张璐 旅游管理(航空服务与管理)
17110108152615 左斯岳 建筑工程技术(工程高级管理)
17110108152616 马峥 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110108152618 王芯蕊 动漫制作技术
17110108152709 恩佳星 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110108152803 瞿寅平 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110108152808 马伯瑄 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110108153519 王佳辉 计算机网络技术
17110108153522 刘鹤轩 动漫制作技术
17110108154175 王紫艺 工程造价
17110108154198 王昭昊 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110108154631 刘钊赫 工程造价
17110108155106 张博成 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110108155111 张博文 建筑工程技术(工程高级管理)
17110108155126 彭泽辉 动漫制作技术
17110108155131 谭鼎凇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108155138 胡吉瑞 空中乘务
17110108155140 董伟豪 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110108155143 张俊山 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110108155145 于博灏 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110108155153 黄静怡 会计
17110108157842 宋家硕 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110108158383 田思远 会计
17110108890133 张浩翔 工程造价
17110108890160 刘璐 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890173 张江 工程造价
17110108890198 金灿 工程造价
17110108890286 潘宏超 工程造价
17110108890288 刘皓辰 工程造价
17110108890323 李楠 计算机网络技术
17110108890444 孙明毅 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890446 张轲 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890447 陈子桐 工程造价
17110108890448 穆怀庆 工商企业管理(银行实务)
17110108890450 李航宇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890451 刘子涵 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890456 肖平 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110108890457 石洪涛 计算机网络技术
17110108890458 朱效玮 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110108890460 邢原冲 计算机网络技术
17110108890463 原酉午 计算机网络技术
17110108890483 魏嘉彬 动漫制作技术
17110108890486 王家涛 通信技术(移动通信)
17110108890488 孟祥辉 计算机网络技术
17110108890490 李鑫 计算机网络技术
17110108890492 张羽峰 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110108890497 王晨 市场营销(新媒体营销)
17110108890498 梁铮 工业机器人技术
17110108890519 郄世豪 动漫制作技术
17110108890524 李雨菁 动漫制作技术
17110108890525 刘芮 动漫制作技术
17110108890584 王尚溪 动漫制作技术
17110108890587 邹轶 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110108890624 黄晨 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110108890626 杨旭 安全技术与管理(城市安全)
17110108890637 白晓川 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110108890643 陈佳乐 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110108890645 李皓月 计算机网络技术
17110108890649 卢欣 工商企业管理(银行实务)
17110108890650 李佳 动漫制作技术
17110108890654 陈静 空中乘务
17110108890663 郭义森 电子商务(移动互联新技术)
17110108890664 宋燕如 会计
17110108890665 吕思洋 电子商务(移动互联新技术)
17110108890670 金玲 电子商务(移动互联新技术)
17110108890671 张明哲 市场营销(新媒体营销)
17110108890677 杜羽喆 会计
17110108890678 董雪 会计
17110108890679 宋品月 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110108890680 陈娟 法律文秘
17110108890683 马希鹏 工商企业管理(银行实务)
17110108890684 李子蒙 会计
17110108890689 魏文玉 市场营销(新媒体营销)
17110108890694 殷可欣 市场营销(新媒体营销)
17110108890700 王萌 安全技术与管理(城市安全)
17110108890715 方小涵 会计
17110108890728 孙可 市场营销(新媒体营销)
17110108890730 赵春锦 动漫制作技术
17110108890731 杨磊 法律事务
17110108890747 张慧 动漫制作技术
17110108890748 刘宇 市场营销(新媒体营销)
17110108890757 黄锦 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110108890759 张翔宇 动漫制作技术
17110108890761 靳汀 法律文秘
17110108890765 张嘉辉 计算机网络技术
17110108890766 宋羽晨 法律文秘(速录)
17110108890780 韩宇 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110108890782 李思旭 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110108890793 林家琪 会计
17110108890812 刘鑫 安全技术与管理(城市安全)
17110108890821 梁国君 工程造价
17110109110145 李蕊 法律文秘
17110109110153 王逍宇 工商企业管理(银行实务)
17110109110154 邢鹏 通信技术(移动通信)
17110109110179 常静 法律事务
17110109110182 贺浩杨 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110109110190 梁恺轩 机电一体化技术
17110109110191 刘潘 法律事务
17110109110195 潘天西 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109110197 王畅 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109110201 张晓晗 会计
17110109110205 胡泽楠 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109110212 吕叔家 法律事务
17110109110310 张健 工商企业管理(银行实务)
17110109150321 王梦琦 法律事务
17110109150323 张旭 安全技术与管理(城市安全)
17110109150328 孔维轩 安全技术与管理(城市安全)
17110109150332 刘育铄 空中乘务
17110109150336 佟煜 安全技术与管理(城市安全)
17110109150346 赵金祥 工程造价
17110109150348 陈艳 法律事务
17110109150360 王皓琦 机电一体化技术
17110109890001 刘学 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109890002 程飞 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109890003 王恩特 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110109890004 许志豪 会计
17110109890005 王伟 安全技术与管理(城市安全)
17110109890006 郭宇涛 安全技术与管理(城市安全)
17110109890007 邢长浩 会计
17110109890008 孙嘉琦 会计
17110109890010 王巍澈 电子商务(移动互联新技术)
17110109890014 郝悦 安全技术与管理(城市安全)
17110109890055 高一鸣 市场营销(新媒体营销)
17110109890057 李硕 旅游管理(航空服务与管理)
17110111110463 杨博志 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110111110672 胡子豪 工程造价
17110111110728 张腾葛 工程造价
17110111110811 姜皓 建筑工程技术(工程高级管理)
17110111150586 田博 安全技术与管理(城市安全)
17110111150951 白羽 工程造价
17110111151002 孙海翔 机电一体化技术
17110111151173 张得毅 工商企业管理(银行实务)
17110111151182 肖恩伟 工商企业管理(银行实务)
17110111151266 杨海军 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111151267 刘思凡 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111151271 王晓辉 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111151313 董亦童 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110111151389 李宗鑫 机电一体化技术
17110111151390 宋旭东 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111151391 刘健航 法律事务
17110111151512 穆希罡 会计
17110111151513 张宇豪 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110111151517 宋海波 会计
17110111151522 姜天宇 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111151535 张妍 法律事务
17110111151538 王雨晴 法律事务
17110111151542 白紫剑 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110111151551 罗子龙 计算机网络技术
17110111151617 杜昱宏 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110111151618 刘瑞霖 电子商务(移动互联新技术)
17110111151669 王吉程 机电一体化技术
17110111151787 毕彪 工商企业管理(银行实务)
17110111151807 刘学 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110111151812 陈旭 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110111151814 王旭 空中乘务
17110111151857 杜煜 法律事务
17110111151895 焦昊然 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110111151912 康岩 空中乘务
17110111890055 杨薪晔 建筑工程技术(工程高级管理)
17110111890141 任天鹏 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110111890147 朱鹏程 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110111890152 孙鑫 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110111890153 张建晨 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110111890155 艾星宇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110111890164 窦志伟 工程造价
17110111890165 刘佳琦 建筑工程技术(工程高级管理)
17110111890262 李文洋 工商企业管理(银行实务)
17110111890264 高景俊 机电一体化技术
17110111890265 刘鑫 机电一体化技术
17110111890290 邱景欣 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110112110804 刘隽冰 会计
17110112111502 秦宇迪 安全技术与管理(城市安全)
17110112111734 郝新雨 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110112111745 徐琳 旅游管理(航空服务与管理)
17110112150522 潘铄 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110112150574 邱笑寒 工程造价
17110112150678 王可臣 工程造价
17110112150882 马天驰 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110112150928 王天硕 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110112151123 贺生辉 安全技术与管理(城市安全)
17110112151320 于帅 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110112151357 马立洋 工程造价
17110112890875 杨玥 计算机网络技术
17110113151750 刘政 市场营销(新媒体营销)
17110113151754 张星启 市场营销(新媒体营销)
17110113151762 穆渲 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110113151764 陈薇 市场营销(新媒体营销)
17110113151768 张莉 市场营销(新媒体营销)
17110113151769 赵新宇 市场营销(新媒体营销)
17110113151813 付嘉慧 会计
17110113151822 侯爽 会计
17110113151834 任心雨 工商企业管理(银行实务)
17110113151896 吴楠 建筑工程技术(工程高级管理)
17110113151959 朱楠 旅游管理(航空服务与管理)
17110113152233 贾澜涛 工程造价
17110113152350 刘振 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110113152352 张立国 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110113152823 马子豪 建筑工程技术(工程高级管理)
17110113890026 王萱 法律文秘(速录)
17110113890028 直丁伊 旅游管理(航空服务与管理)
17110113890036 李正 市场营销(新媒体营销)
17110113890042 厚振 计算机网络技术
17110113890070 王鑫宇 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110113890090 梁倩 法律文秘(速录)
17110113890161 李依林 机电一体化技术
17110113890162 郭家富 机电一体化技术
17110113890178 周银卡 动漫制作技术
17110113890203 刘婷婷 市场营销(新媒体营销)
17110113890207 王鹏 市场营销(新媒体营销)
17110114150501 高珣 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110114150522 沈源 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110114150530 关晓龙 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110114150652 王瑞锴 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110114150755 史天硕 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110114150763 侯蕾 工程造价
17110114150795 赵岩 工商企业管理(银行实务)
17110114150879 李哲 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110114150913 梁博涵 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110114890190 王明昊 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110114890195 郭宇航 建筑工程技术(工程高级管理)
17110114890197 吴仪 工程造价
17110114890253 张同帅 法律事务
17110114890339 张波 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110114890348 翟释然 法律文秘(速录)
17110114890364 袁芳 安全技术与管理(城市安全)
17110114890397 施京 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110114890420 张淼 市场营销(新媒体营销)
17110114890426 高尚 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110114890454 门子涵 法律文秘(速录)
17110114890751 陈园 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110114890763 李春孝 动漫制作技术
17110114890769 刘曼 电子商务(移动互联新技术)
17110114890788 葛鹏飞 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110114890792 何齐 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110114890794 张正在 安全技术与管理(城市安全)
17110114890795 李正仁 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110114890801 郝雨曈 工程造价
17110114891017 丁鹏 工程造价
17110115110513 毕胜凯 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110115110517 张文骁 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110115110699 戴美玉 法律文秘
17110115110737 张佳超 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110115110834 邢世霖 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110115110894 杜世璞 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115150577 高伟建 建筑工程技术(工程高级管理)
17110115150588 王宇 计算机网络技术
17110115150596 孙佳鑫 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115150598 张春艳 会计
17110115150610 郭涵 建筑工程技术(工程高级管理)
17110115150621 鲍嘉斌 电子商务(移动互联新技术)
17110115150629 张露丹 工商企业管理(银行实务)
17110115150632 张莹 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110115150634 郭若彤 空中乘务
17110115150650 陆远铮 工程造价
17110115150764 唐卓 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115150795 任泽辉 工程造价
17110115151114 高弢 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110115151249 高尚 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110115151258 王岗 建筑工程技术(工程高级管理)
17110115151266 赵彪 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110115890015 高娜 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110115890026 李晔 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110115890047 马明浩 空中乘务
17110115890048 王京川 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115890052 熊志强 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110115890056 庄博 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110115890058 邱爱 电子商务(移动互联新技术)
17110115890063 刘松焘 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115890074 刘雨鑫 工程造价
17110115890167 杨卫东 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110115890170 牛嘉旭 安全技术与管理(城市安全)
17110115890173 马增鑫 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110115890175 张祺 安全技术与管理(城市安全)
17110115890176 张敏航 安全技术与管理(城市安全)
17110115890183 赵云飞 工商企业管理(银行实务)
17110115890203 李云天 安全技术与管理(城市安全)
17110115890236 韩昊彤 安全技术与管理(城市安全)
17110115890244 姜航 安全技术与管理(城市安全)
17110115890271 于士珺 安全技术与管理(城市安全)
17110115890274 欧欣宇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110115890277 曹宇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110115890278 韩帅 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110115890280 杨浩然 安全技术与管理(城市安全)
17110115890282 张毓恒 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110115890286 王月 安全技术与管理(城市安全)
17110115890292 姜鑫 安全技术与管理(城市安全)
17110115890295 刘磊 安全技术与管理(城市安全)
17110115890297 刘斌 安全技术与管理(城市安全)
17110115890356 张骏 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110116112003 于明智 计算机网络技术
17110116153083 许朝志 工程造价
17110117110139 王宏光 工程造价
17110117110140 张强 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117110149 韩杰 电子商务(移动互联新技术)
17110117110163 王林伟 会计
17110117110164 陆畅 法律事务
17110117110166 王佳雪 法律事务
17110117110215 赵博琨 工程造价
17110117110236 王蝶 会计
17110117110250 张慧玉 工程造价
17110117110263 耿志凡 法律事务
17110117110288 蔡进 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110117110395 付伟 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117150534 汪贺 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110117150543 张鑫宇 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110117150545 李佳林 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110117150546 李冬亮 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110117150574 苗艾鑫 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110117150578 张然 电子商务(移动互联新技术)
17110117150809 王森 移动互联应用技术
17110117150823 刘心丞 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110117150948 张世豪 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110117150959 张世瑾 安全技术与管理(城市安全)
17110117150961 于淼 工程造价
17110117150976 宋晨 工商企业管理(银行实务)
17110117150982 孙乾 计算机网络技术
17110117150984 卢川 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117150987 白宇昂 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110117151000 周泽洋 移动互联应用技术
17110117151002 常佳欣 会计
17110117151011 杨欣怡 工程造价
17110117151013 侯鑫宇 工程造价
17110117151024 王楠 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110117151027 刘钰鑫 工业机器人技术
17110117151031 唐炎 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117151035 佟庆 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117151040 高天宇 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110117151044 陈帅 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117890011 刘鹏 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110117890015 李沂博 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110117890016 王桂凯 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110117890057 李玮翰 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117890063 刘斌 建筑工程技术(工程高级管理)
17110117890066 冯星 工程造价
17110228110399 姚昕宇 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110228110408 李欣岩 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110228110428 宋有为 建筑工程技术(工程高级管理)
17110228890013 王伟 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110228890017 周征 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110228890020 冯欣怡 建筑工程技术(工程高级管理)
17110228890022 魏嘉 建筑工程技术(工程高级管理)
17110228890023 程健雄 电子商务(移动互联新技术)
17110228890030 郑天宇 会计
17110228890031 李玉婷 工商企业管理(银行实务)
17110228890036 季少鹏 会计
17110228890037 李金宇 会计
17110228890040 许铮 电子商务(移动互联新技术)
17110228890045 张旭 工商企业管理(银行实务)
17110228890084 于景力 工程造价
17110228890087 栾鑫鑫 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110228890091 李荆凯 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110228890106 仇雨 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110228890109 李超楠 市场营销(新媒体营销)
17110228890113 刘腾 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110228890116 项凯 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110228890123 冯建军 机电一体化技术
17110228890128 汪伟 机电一体化技术
17110228890162 汪林寅 建筑工程技术(工程高级管理)
17110228890163 王旭 动漫制作技术
17110228890182 郭梓豪 空中乘务
17110228890269 张逍 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110228890277 张遥 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110228890283 冯玉祺 计算机网络技术
17110229114159 贺钰崧 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110229114233 李汉蒙 建筑工程技术(工程高级管理)
17110229154090 孟皓 工业机器人技术
17110229154151 杨文凯 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110229154153 张少聪 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110229890007 申远 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110229890008 钱松 工程造价
17110229890016 王飞鹏 工程造价
17110229890020 苏杭 空中乘务
17110229890056 李响 工程造价
17110229890062 任星燃 工程造价
17110229890100 高嘉晨 工程造价
17110229896010 孙志远 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110229896012 姚梓晗 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110229896025 高宇譞 建筑工程技术(工程高级管理)
17110229896026 唐宇辉 工程造价
17110229896028 张宇飞 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110229896029 张程成 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110229896030 谢佳乐 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110229896031 梁亚东 动漫制作技术
17110229896032 赵佳男 动漫制作技术
17110229896035 韩润虎 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110229896036 雷超 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110229896037 岳伦 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110229896040 毕鑫雨 动漫制作技术
17110229896051 郝昱 建筑工程技术(工程高级管理)
17110229896057 吴晨 工程造价
17110229896062 王恩泽 工业机器人技术
17110229896063 赵亚松 工程造价
17110229896064 韩伊芳 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110229896078 徐航 工程造价
17110229896080 朱佳奇 建筑工程技术(工程高级管理)
17110229896084 韩升 建筑工程技术(工程高级管理)
17110229896085 周柏鑫 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110229896090 刘婷婷 动漫制作技术
17110301110020 张欣蕊 动漫制作技术
17110301110046 杨惠仪 动漫制作技术
17110301110047 帅智翔 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110301150001 王翊森 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110301150009 席诗雯 工程造价
17110301150041 王庆 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110301150046 周可心 工程造价
17110301150053 衷晴昊 工程造价
17110301150056 张一依 会计
17110301150064 史雅涵 移动互联应用技术
17110301150069 高淏浺 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110302110206 何嘉伟 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110302110207 刘明皓 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110302110210 苗星雨 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110302110212 丁富强 工商企业管理(银行实务)
17110302110213 范博然 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110302110216 王帅 工程造价
17110302110427 姜昊 会计
17110302150117 孔德淳 建筑工程技术(工程高级管理)
17110302150118 段明辉 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110302150295 赵宇阳 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110302150347 李艾一 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110302150348 游悠 空中乘务
17110302150420 张金华 工业机器人技术
17110302150518 孟楠 空中乘务
17110305110024 刘子明 空中乘务
17110305110026 唐延伟 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110305110079 侯莎莎 动漫制作技术
17110305110126 李旭 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110305110129 姚阔 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110305110261 李昊翔 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110305110333 宋思哲 动漫制作技术
17110305150023 杨秋颖 会计
17110305150024 王五岳 动漫制作技术
17110305150030 陆明洲 空中乘务
17110305150031 周芃琛 空中乘务
17110305150059 李晴 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110305150093 乔泳源 动漫制作技术
17110305150096 张思琪 动漫制作技术
17110305150099 杨苏文 工程造价
17110306110070 赵佳 市场营销(新媒体营销)
17110306110074 杨露晴 法律事务
17110306110114 赵茁 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110306110127 吕刘艺 法律事务
17110306110132 赵捷新 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110306110134 胡彬 电子商务(移动互联新技术)
17110306110141 王丹琪 工商企业管理(银行实务)
17110306110250 马漪 工程造价
17110306110251 李昊 机电一体化技术
17110306110277 刘鹏 旅游管理(航空服务与管理)
17110306110279 刘昊 安全技术与管理(城市安全)
17110306150051 王佳瑞 工商企业管理(银行实务)
17110306150053 范博研 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110306150055 于洋 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110306150059 张一郎 工商企业管理(银行实务)
17110306150061 高彤菲 工商企业管理(银行实务)
17110306150063 杜添添 工商企业管理(银行实务)
17110306150067 田宇 工商企业管理(银行实务)
17110306150068 赵莹 工商企业管理(银行实务)
17110306150090 于辰 工商企业管理(银行实务)
17110306150092 陈隆 安全技术与管理(城市安全)
17110306150094 韩毅 工程造价
17110306150095 韩锦华 工程造价
17110306150111 傅天傲 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110306150112 郑宗博 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110306150113 王琦 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110306150115 张越 会计
17110306150116 车昊 工商企业管理(银行实务)
17110306150118 胡浩鹏 工商企业管理(银行实务)
17110306150123 郅军 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110306150124 龙海翔 计算机网络技术
17110306150126 马小宝 计算机网络技术
17110306150127 韩尚奇 安全技术与管理(城市安全)
17110306150129 李铭启 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110306150141 张天月 旅游管理(航空服务与管理)
17110306150144 陈玉 安全技术与管理(城市安全)
17110306150163 解长煦 动漫制作技术
17110306150173 杜禹翰 工商企业管理(银行实务)
17110306150208 李卓佳 计算机网络技术
17110306150237 赵俊博 工商企业管理(银行实务)
17110306150238 孟超 空中乘务
17110306150239 牛小虎 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110306150241 颜朝鹤 移动互联应用技术
17110306150242 敬浩 空中乘务
17110306150243 王昊 空中乘务
17110306150244 黄可鑫 计算机网络技术
17110306150245 杨晨 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110306150333 李璐 会计
17110306150379 韩宇轩 机电一体化技术
17110306150381 刘齐 旅游管理(航空服务与管理)
17110306150388 张云鹏 机电一体化技术
17110307110001 程安然 工程造价
17110307110012 朴雅丽 工程造价
17110307110013 朴雅清 工程造价
17110307110014 孙超 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110307110021 高剑雄 会计
17110307110041 张志硕 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110307150001 张心雨 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110307150006 代安洋 工业机器人技术
17110307150007 陶京成 计算机网络技术
17110307150028 吕宝春 工商企业管理(银行实务)
17110307150029 邓泽南 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110307150030 苏航 计算机网络技术
17110307150032 娄伟超 计算机网络技术
17110307150036 韩子石 计算机网络技术
17110307150051 张又元 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110308150001 朱洪铭 工程造价
17110308150002 李航 市场营销(新媒体营销)
17110309110002 郝永鑫 法律文秘(速录)
17110309110012 彭博 数控技术(三维数字化设计与3D打印)
17110309110016 杨宇超 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)
17110309150030 任子鸿 工程造价
17110311110111 代思杰 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110311150046 封京序 会计
17110311150091 刘明宇 会计
17110311150110 杨合超 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110311150111 崔宇航 机电一体化技术
17110312116203 魏俊 工程造价
17110312116207 钟宇辉 计算机网络技术
17110312116209 张鹏 安全技术与管理(城市安全)
17110312116210 贾子健 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110312116214 王昳璇 会计
17110312116229 张宇杰 工程造价
17110312116231 戴崇娇 空中乘务
17110312116405 吕泽栋 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110312116601 陈卓 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312116603 焦众谊 计算机网络技术
17110312116604 王卫鹏 旅游管理(航空服务与管理)
17110312116605 王致权 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312116619 韩冬 工商企业管理(银行实务)
17110312116626 张志超 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110312116704 崔敬博 计算机网络技术
17110312116710 李冬洋 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110312116736 吕爱博 计算机网络技术
17110312116910 李祚 工程造价
17110312117032 孙春莹 空中乘务
17110312117037 新欣 法律文秘
17110312117038 许红烨 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110312117312 马宇硕 计算机网络技术
17110312156202 朱家骏 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312156219 王皓 计算机网络技术
17110312156221 赵子龙 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312156224 段鑫瑜 空中乘务
17110312156225 杨凯希 电子商务(移动互联新技术)
17110312156227 纪桐 工程造价
17110312156402 蔡炳林 工程造价
17110312156404 周涛 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110312156505 郑佳鑫 工程造价
17110312156513 康蛟 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110312156517 张开捷 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312156518 张鑫 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312156528 王苏平 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110312156531 高塬 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110312156602 王傲 法律文秘
17110312156719 吴明亮 建筑工程技术(工程高级管理)
17110312156724 马然 动漫制作技术
17110312157003 方胜君 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312157004 方煜博 机电一体化技术
17110312157005 郭壮 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312157007 郎宇杰 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110312157008 李新宇 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312157009 李子丰 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312157011 刘超 动漫制作技术
17110312157013 秦帅 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110312157014 孙昊伟 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312157017 杨岳鹏 工程造价
17110312157018 苑胤 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110312157019 张佳琪 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110312157020 张越 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312157021 周瑞 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110312157022 冯毅勐 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110312157023 闫悦宇 工商企业管理(银行实务)
17110312157027 郎宇彤 工商企业管理(银行实务)
17110312157029 李佳慧 会计
17110312157031 李婷婷 工商企业管理(银行实务)
17110312157035 喜嘉莹 工商企业管理(银行实务)
17110313150045 郝喜迎 安全技术与管理(城市安全)
17110313150046 韩岩 汽车检测与维修技术(中德合作班)
17110313150049 李佳鋡 空中乘务
17110313150087 李潇乐 空中乘务
17110313150105 刘嘉隆 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110314110061 刘凡 建筑工程技术(工程高级管理)
17110314110065 杨扬 工程造价
17110314150021 焦孟卓 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110314150023 李梦涵 法律文秘
17110314150031 冯宇飞 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110315110028 吴泽洋 工程造价
17110315110040 杜玉昊 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315110041 李博通 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110315110042 范金秋 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110315110043 张子豪 工商企业管理(银行实务)
17110315110045 赵婉钰 空中乘务
17110315110104 王志远 旅游管理(航空服务与管理)
17110315110105 龚卫东 空中乘务
17110315110106 戴国辉 旅游管理(航空服务与管理)
17110315110107 黄瑞丰 空中乘务
17110315110108 石新伟 电子商务(移动互联新技术)
17110315110109 田宇 空中乘务
17110315110114 任丹 工商企业管理(银行实务)
17110315110120 李思瑶 空中乘务
17110315110123 寇熙然 电子商务(移动互联新技术)
17110315110156 谢佳启 新能源汽车技术(特斯拉订单班)
17110315150022 周浩 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150023 赵澳 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110315150024 张天宇 动漫制作技术
17110315150025 付成达 法律事务
17110315150026 翟明轩 工程造价
17110315150027 王雨臣 法律事务
17110315150028 李佳辉 工程造价
17110315150030 王鹏宇 电子商务(移动互联新技术)
17110315150031 王雅彬 法律事务
17110315150048 徐畅 工商企业管理(银行实务)
17110315150060 谢凤杰 机电一体化技术
17110315150071 王啸昆 机电一体化技术
17110315150090 孙亚 工商企业管理(银行实务)
17110315150113 王岩 计算机网络技术
17110315150114 刘增磊 工商企业管理(银行实务)
17110315150115 刘新越 首饰设计与工艺(珠宝鉴定华夏订单班)
17110315150139 张昭 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150142 郭磊 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110315150149 王建豪 机械制造与自动化(智能制造技术)
17110315150152 桂梦伟 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150153 刘海涛 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110315150163 孙逍遥 建筑工程技术(工程高级管理)
17110315150164 赵正昊 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110315150167 赵鹤雷 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150169 宋志强 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150171 李国帅 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110315150194 王通博 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110315150200 张站 工程造价
17110328110066 郭云燃 安全技术与管理(城市安全)
17110328110068 寇天翌 工商企业管理(银行实务)
17110328110070 刘澳东 工商企业管理(银行实务)
17110328110072 师润泽 计算机网络技术
17110328110077 杨睿 电子商务(移动互联新技术)
17110328110080 张浩杰 机电一体化技术
17110328110082 赵佳明 安全技术与管理(城市安全)
17110328110083 赵同鑫 安全技术与管理(城市安全)
17110328110088 丁春梅 工商企业管理(银行实务)
17110328110091 李傲雪 空中乘务
17110328110115 曹云川 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110328110130 郑思佳 建筑装饰工程技术(项目经理订单班)
17110328150119 纪行 机电一体化技术
17110328150124 郑明秋 电气自动化技术(轨道交通订单班)
17110328150171 郭俊言 机电一体化技术(京港地铁订单班)
17110328150175 李艳胜 工商企业管理(银行实务)
17110328150178 马文杰 工商企业管理(银行实务)
17110328150181 王齐明 安全技术与管理(城市安全)
17110328150184 夏高原 工商企业管理(银行实务)
17110328150185 张一 市场营销(新媒体营销)
17110328150186 张跃 工程测量技术(无人机智能测绘)
17110328150188 郑嘉诚 工商企业管理(银行实务)
17110328150191 冯红丽 会计
17110328150192 李佳欣 市场营销(新媒体营销)
17110328150194 石佳佳 空中乘务
17110328150195 孙畅 工商企业管理(银行实务)
17110328150199 万丽 工商企业管理(银行实务)
17110328150224 康吉 工商企业管理(银行实务)
17110329154004 郑赛迎 电子信息工程技术(轨道交通信号订单班)

北京工业职业技术学院  版权所有  
地址:北京市石景山区石门路368号  邮编:100042